Главный имам, Верховный муфтий, Религиозная карта

Блог верховного муфтия Казахстана

Намаз - время намаза

{{timings.fadzhr}}
{{timings.voshod}}
{{timings.zuhr}}
{{timings.asr}}
{{timings.magrib}}
{{timings.isha}}
Фаджр
Восход
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Религиозная интерактивная карта Казахстана
Григорианский
Хиджра
11 02.21

Рудный: пусть будет дорога

По инициативе председателя Духовного управления мусульман Казахстана, Верховного муфтия Наурызбая кажы Таганулы осуществляется множество добрых дел и благотворительных мероприятий.

Вот проект «мечеть, обслуживающая пассажиров», который согреет сердца публики, прочитанной и услышанной в этих публикациях. Он отметил, что в этом году в регионе будет проведена большая поддержка со стороны мечетей, а наши братья-мусульмане будут благодарны.

Впервые в Костанайской области шахтеры были задействованы в мечети «Нур» в городе Рудный. Сейчас, как известно, в северном регионе холодно, снег густой. Сакральное место в этом городе находится в удобном для широкой общественности месте. Его внешность тоже издалека, и я здесь. Главный имам Бектурсын Торгайбаевич-тоже духовно богатый специалист, имеющий большой опыт в религиозной сфере, увлеченный добром и знанием.

У братьев-пассажиров есть возможность совершить омовение в этой мечети, выпить воды, на мгновение остановиться и отдышаться. Из-за внешнего холода внутрь, в рост, люди довольны зерном.

Вышеуказанное благое поручение Верховного муфтия поддерживается и реализуется во всех районах и городах области. И, конечно же, мы надеемся, что они будут заботиться о братьях веры, которые находятся на пути.

Пресс-служба Костанайской областной мечети

предыдущая новость
Көпбалалы отбасыларға көмек!
следующая новость
СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВАЖНОСТЬ УКРЕПЛЕНИЯ ПАРТНЕРСТВА

Назидание

все статьи

Медиа

все записи
Разработка сайта — Иником