Главный имам, Верховный муфтий, Религиозная карта

Блог верховного муфтия Казахстана

Намаз - время намаза

{{timings.fadzhr}}
{{timings.voshod}}
{{timings.zuhr}}
{{timings.asr}}
{{timings.magrib}}
{{timings.isha}}
Фаджр
Восход
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Религиозная интерактивная карта Казахстана
Григорианский
Хиджра

Нравственность

«Вот Йусуф (Иосиф) сказал своему отцу: «О мой отец! Я видел одиннадцать звезд, солнце и луну. Я видел, как они поклонились мне». Он сказал: «О сын мой! Не рассказывай этот…
Когда посланник Аллаха да благословит его Аллах и приветствует отправлялся в путешествие или в военный поход, то он отправлял к двум богатым мусульманам одного бедного. Этот бедный мусульманин прислуживал во…
Человек живет в социальной среде и на протяжении всей своей жизни бесконечно взаимодействуют с другими. Поэтому человеческой природе свойственно обсуждать других людей, сравнивать себя с ними и учитывать чужое мнение.…
На вопрос, можно ли иметь страничку в соц. сетях, Али Джифри ответил: «Можно, но такую страницу, которую вам не стыдно было бы показать Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение)». Хотелось…
Успех важных задач, которые ставит перед собой человек, напрямую зависит от его психологического состояния. Если он настраивает свой разум на то, чтобы «поймать необходимую волну», по всей вероятности, инша Аллах,…
Ночное поклонение имама общеизвестно и много передают то, что он выстаивал всю ночь впоклонении. Сказал Якуб ибн Шейба, что ему рассказал Бакр, что он слышал, как Абу Асим ан-Набиль сказал:…

Назидание

все статьи

Медиа

все записи
Разработка сайта — Иником